НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Как "красная" машина Юргена Клоппа выиграла седьмой матч подряд, растоптав крепких "волков". Героем матча стал Салах, который забил сам и помог отличиться Ван Дейку.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 18-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" 0:2 (0:1)
Голы: Салах, 19 (0:1)- ван Дейк, 69 (0:2)
"Вулверхэмптон": Руй Патрисиу- Беннетт Р.- Боли- Доэрти- Коади- Хонни (Винагре, 81)- Моутинью (Гиббс-Уайт, 63)- Рубен Невеш- Саисс- Траоре Ад. (Кавалейру, 63)- Рауль Хименес
"Ливерпуль": Алисон- Ловрен- ван Дейк- Фабиньо- Робертсон Э.- Мане (Клайн, 87)- Хендерсон- Фирмино (Вейналдум, 76)- Салах- Милнер- Кейта Н. (Лаллана, 58)

Вулверхэмптон Уондерерс — Ливерпуль. Обзор матча. 0:2. 21.12.2018

"Вулверхэмптон" одержал третью победу подряд - над конкурентом "Борнмутом". Сейчас команда находится на седьмом месте и подпирает МЮ. На очко отстает "Уотфорд", победивший "Кардифф". Между ними не смог вклиниться "Лестер", так как уступил "Кристал Пэлас". Рядом с лондонцами идет "Ньюкасл", который нанес "Хаддерсфилду" четвертое поражение подряд и оставил его в зоне вылета.

Турнирная таблица АПЛ

2018-19, Чемпионат Англии

Игровой день: 2018-12-15

"Манчестер Сити" - "Эвертон" 3:1 (1:0)
Голы: Габриэл Жезус, 22 (1:0)- Габриэл Жезус, 50 (2:0)- Калверт-Льюин, 65 (2:1)- Стерлинг Р., 69 (3:1)

Предупреждения:

Как "Вулверхемптон" преподнес самый большой сюрприз в 15-м туре чемпионата Англии. После полного разворота в матче с "Челси" в течение четырех минут "волки" одержали первую победу за два месяца - 2:1.

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 15-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:1 (0:1)
Голы: Лофтус-Чик, 18 (0:1)- Рауль Хименес, 59 (1:1)- Жота, 63 (2:1)
"Вулверхэмптон": Руй Патрисиу- Беннетт Р.- Коади- Доэрти- Винагре- Боли- Гиббс-Уайт (Кошта Э., 72)- Моутинью- Саисс- Жота (Кавалейру, 88)- Рауль Хименес (Дендокер, 82)
"Челси": Аррисабалага- Рюдигер- Аспиликуэта- Кристенсен А.- Маркос Алонсо- Канте (Ковачич, 77)- Лофтус-Чик- Фабрегас- Азар Э.- Виллиан (Жиру, 65)- Мората (Педро, 65)
Предупреждения: Саисс, 37- Моутинью, 54- Коади, 61- Винагре, 68 - Виллиан, 64- Жиру, 86- Маркос Алонсо, 91- Кристенсен А., 95

Вулверхэмптон Уондерерс — Челси. Обзор матча. 2:1. 05.12.2018