НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Завершился очередной поединок английской Премьер-лиги.

Матч Вулверхэмптон - Брайтон, getty images
Матч Вулверхэмптон - Брайтон, getty images09 травня 2021, 16:34

Вулверхэмптон принимал Брайтон в матче 35-го тура АПЛ.

Гости открыли счет уже на 13-й минуте встречи благодаря голу Данка. Волки" ответили лишь в середине второго тайма: Траоре поразил ворота соперника и сравнял цифры на табло.

Подопечные Нуну Эшпириту Санту обязаны были дожать соперника, оставшегося на 53-й минуте в меньшинстве, и сделали это. В самой концовке встречи, на 90-й минуте, Морган Гиббс-Уайт получил мяч ан подборе в штрафной и пробил в девятку. 2:1.

Вулверхэмптон - Брайтон 2:1

Голы: Траоре, 76, Гиббс-Уайт, 90 — Данк, 13

Вулверхэмптон: Патрисиу — Хувер, Коуди, Килман, Аит Нури — Моутиньо, Невеш (Траоре, 61), Витинья

Вулверхемптон – Арсенал – 0:1. Видео гола и обзор матча

«Арсенал» в матче 24-го тура Английской Премьер-лиги обыграл«Вулверхэмптон». Встреча закончилась со счетом 1:0.

Смотрите лучшие моменты поединка:

Руководство "Вулверхэмптона" подтвердило назначение на пост главного тренера Столе Сольбаккена. 44-летний норвежец уже подписал контракт и приступит к своим обязанностям с 1 июля. Напомним, что норвежский наставник сменит на этом посту Мика Маккарти.

- Я рад, что буду тренировать "Вулверхэмптон". Это великий клуб, и я с нетерпением жду начала работы, - отметил Сольбаккен.

Испанец может получить шанс переехать в АПЛ.

Дани Ольмо, getty images
Дани Ольмо, getty images20 січня 2020, 14:56

Руководство Вулверхэмптона намерено в ближайшее время начать переговоры с Динамо Загреб относительно трансфера полузащитника Дани Ольмо, утверждаетSportske Novosti.

Напомним, главным претендентом на испанского футболиста остается Милан, который уже ведет переговоры с хорватами о сумме компенсации за игрока.

По данным источника, Динамо хочет получить за Ольмо 25 миллионов евро, но "россонери" хотели бы сбить цену. В свою очередь, "волки" готовы удовлетворить финансовые запросы "синих".

Ранее сообщалось, что Милан все-таки близок к трансферу полузащитника, но преградой могут стать агенты хавбека.

Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы между Вулверхэмптоном и Пюником.

Getty Images
Getty Images16 серпня 2019, 00:35

Английский Вулверхэмптон уверенно разобрался с армянским Пюником (4:0) в рамках ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В решающем раунде квалификации "волки" встретятся с Торино.

Вулверхэмптон— Пюник 4:0 (первый матч — 4:0)Голы:Нету, 54, Гиббс-Уайт, 58, Винагре, 64, Жота, 87.

Вулверхэмптон:Радди — Траоре, Вальехо, Коуди, Килман, Винагре — Гиббс-Уайт, Се, Моутиньо (Дендонкер, 52) — Кутроне (Хименес, 72), Нету (Жота, 72).

Предупреждение:Вальехо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Вулверхэмптон претендует на защитника Лацио

Защитник "Лацио" Баштуш попал в сферу интересов "Вулверхэмптона".

Как сообщает Il Messaggero, новичок АПЛ намерен усилить линию обороны 26-летним футболистом римского клуба.

Трансферная стоимость ангольского игрока составляет порядка 15 миллионов евро.

Баштуш выступает за "Лацио" с 2016 года. Его действующее соглашение с клубом рассчитано до 2020 года.

В прошлом сезоне защитник провел 27 матчей, в которых забил 5 голов.

Вулверхэмптон договорился с Бенфикой о выкупе Хименеса as.com. Рауль Хименес
«Вулверхэмптон» в конце сезона выкупит у «Бенфики» нападающего сборной Мексики Рауля Хименеса.
Как сообщает The Gurdian, английский клуб уже договорился с футболистом о 4-летнем контракте. Ожидается, что за Хименеса«Вулверхэмптон» заплатит 38 млн евро, что станет рекордным трансфером в истории клуба.
В этом сезоне Хименес провел 32 матча за«Вулверхэмптон» в АПЛ, забил 12 мячей и отдал 7 результативных передач.

Тоттенхэм мог и должен был забивать больше одного мяча, но благодаря транжирству моментов некоторыми футболистами Шпор, хорошей игре Хенесси и удаче Вулверхэмптон отбирает очки у одного из лидеров АПЛ.

Getty images
Getty images14 січня 2012, 18:57
Тоттенхэм, как минимум претендует на место в Лиге чемпионов, Вулверхэмптон борется за выживание. Расстановка сил до поединка была ясна, но, несмотря на это, Шпоры не смогли одолеть более слабого соперника.Причин тому много. Это и непозволительная расточительность Модрича, нанесшего пять или шесть ударов по воротам Хенесси, но только один из них поразил цель, и эшелонированная оборона Волков, пройти которую хозяевам было чрезвычайно трудно и банальное невезение. Иначе как еще можно объяснить моменты, когда тот же Модрич промахнулся по мячу, находясь в убойной позиции прямо напротив ворот или когда Леннон вместо того, чтобы

Вулверхэмптон - Севилья 0:1. Видео обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча четвертьфинала Лиги Европы, в котором Вулверхэмптон уступил Севилье. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый испанцами под конец игры. При этом волки в конце первого тайма не реализовали пенальти. Таким образом, Севилья вышла в полуфинал, где встретится с Манчестер Юнайтед.

Лига Европы. Четвертьфинал

Вулверхэмптон - Севилья 0:1

Гол: Окампос 88

Вулверхэмптон и Манчестер Сити договорились о трансфере Зинченко

Вулверхэмптон и Манчестер Сити договорились о трансфере Александра Зинченко. Это подтверждает Sky Sports.

Отмечается, что теперь переход зависит от того, сумеет ли руководство волков уговорить украинца перейти в расположение клуба. Зинченко может обойтись Вулверхэмптону в 16 млн фунтов стерлингов.

Ранее кандидатурой игрока также интересовались Фулхэм и Жирона.

Напомним, что Зинченко стал игроком Манчестер Сити в 2016-м году. В сезоне 17/18 украинец в составе горожан стал чемпионом Англии.

Вулверхэмптон - Тоттенхэм 1:1. Моуриньо снова оступился

Не выдерживает "Тоттенхэм" плотного графика и экстремальной ситуации Боксинг дэй. Вроде как все получалось у "шпор" (в начале), а затем - не очень. Первая же атака гостей завершилась голом, пасом Дэвиса воспользовался Ндомбеле. Можно фавориту строить игру от обороны. Но андердог был против, собрался, организовался и оказал сопротивление.

Впрочем, неправильно называть "волков" андердогами, это опытная команда, которая неудачно начала сезоне, испытывает определенные проблемы, но регулярно доставляет проблемы грандам.

Может быть, что на поле "Молиньо" в 15-м туре шла вязкая борьба, так называемый силовой футбол, позиционная и тактическая игра. Моментов (настоящих голевых) было созданно не много.

28-летний хавбек покинул вылетевший в Чемпионшип Халл Сити и присоединился к команде Мика Маккарти.