НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Подопечные Брендана Роджерса вновь не сумели победить в рамках АПЛ.

вулверхэмптон - лестер, Getty images
вулверхэмптон - лестер, Getty images20 лютого 2022, 20:23

В двадцать шестом туре Английской Премьер-Лиги Вулверхэмптон на своем поле принимал Лестер.

Команды провели довольно равный поединок, в котором "волки" сумели добыть важную победу. Первый тайм завершился вничью — голами отличились Рубен Невеш и Лукман, а победу Вулверхэмптону принес гол Поденсе в середине второго тайма.

Вулверхэмптон - Лестер 2:1

Голы: Невеш, 9, Поденсе, 67 — Лукман, 41

Вурверхэмптон:Жозе Са — Коуди, Килмен, Саисс — Аит-Нури, Дендонкер, Моутинью (Хван Хи Чхан, 58), Невеш, Семеду — Поденсе (Нето, 80), Хименес

Лестер:Шмейхель — Томас, Сеюнджю, Амарти, Рикарду Перейра — Дьюзбери-Холл, Ндиди (Мэддисон,

Немецкий полузащитник может попробовать свои силы в Англии.

ХЕДИРА, ФОТО GETTY IMAGES
ХЕДИРА, ФОТО GETTY IMAGES25 липня 2019, 01:53

32-летний полузащитник имеет контракт с Ювентусом до лета 2021-го года, но не входит в планы Маурицио Сарри.

Ранее сообщалось, что Сами Хедирой интересуются ведущие турецкие клубы, а также некоторые представители МЛС.

Согласно Sky Sport Italia, спортивный директор Ювентуса Фабио Паратичи встретится с руководством Вулверхэмптона, чтобы обсудить переход Хедиры.

Отметим, что полузащитник присоединился в Ювентусу летом 2015 года и успел сыграть за "Старую синьору" 127 матчей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Полузащитник Леандер Дендонкер стал полноправным игроком Вулверхэмптона.

Леандер Дендонкер, Getty Images
Леандер Дендонкер, Getty Images01 липня 2019, 13:01

Вулверхэмптон воспользовался своим правом выкупа арендованного у Андерлехта опорного полузащитника Леандера Дендонкера — сообщил официальный сайт "волков".

24-летний Дендонкер сезон-2018/19 отыграл за Вулверхэмптон (26 матчей во всех турнирах, 2 гола). За него Андерлехт получит 13,5 миллиона евро.

Ранее Леандер пять сезонов выступал за Андерлехт (171, 11) и провел 6 матчей за национальную сборную Бельгии.

С участием Зинченко в двух голевых атаках. Вулверхэмптон – Арсенал 0:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию представляем видеообзор матча 16-го тура АПЛ, в котором "Вулверхэмптон" дома уступил "Арсеналу". В первом тайме "вулвз" пытались ловить на ошибках соперника и тоже создавали атаки в ответ на наступления "канониров", однако после перерыва "Арсенал" довел свое преимущество до двух забитых голов. Кстати, в двух результативных атаках принял участие Александр Зинченко, который провел на поле 90 минут и был заменен на первой минуте компенсированного времени второго тайма.

"Вулверхэмптон" – "Арсенал" 0:2

Голы: Эдегор 54, Эдегор 75

«Вулверхэмптон» приобрел нападающего «Рединга»

Форвард «Рединга» Кевин Дойл перешел в «Вулверхэмптон». Предполагается, что «Вулвс» заплатили за игрока 6,5 миллиона фунтов, сообщает Sky Sports.

25-летний Дойл защищал цвета «Рединга» с 2005 года, провел за клуб 154 матча и забил 55 голов. В двух сезонах, проведенных в премьер-лиге, ирландский нападающий записал на свой счет 19 мячей.

"Волки" добились минимальной победы благодаря голу Траоре.

Вулверхэмптон - Кристал Пэлас, getty images
Вулверхэмптон - Кристал Пэлас, getty images08 січня 2021, 23:44

Вулверхэмптон принимал Кристал Пэлас на своем полев рамках 1/32 финала Кубка Англии и добился минимальной победы.

Единственный голв поединке забил Адама Траорев первой половине игры.

Вулверхэмптон — Кристал Пэлас 1:0Гол: Траоре, 35

Вулверхэмптон: Радди — Семеду, Коуди,Саисс,Дендонкер(Хувер, 85),Аит-Нури — Моутиньо, Нету, Невеш,Траоре(Гиббс-Уайт, 69) — Фабиу Силва(Кутроне, 78).

Кристал Пэлас: Батленд -Клайн,Томкинс,Сако(Куяте, 46),ван Анхолт - Маккарти(Митчелл, 70),Эзе,Ридевалд -Бентеке(Заа, 70),Батшуайи(Таунсенд, 85),Айю.

Предупреждения:

Очередной португалец пополнил ряды "волков".

Жозе Са, getty images
Жозе Са, getty images15 липня 2021, 22:30

Вулверхэмптон подписал голкипера Олимпиакоса Жозе Са, сообщает официальный сайт английского клуба.

Соглашение с португальским 28-летним футболистом рассчитано на пять ближайших сезонов. Другие подробности сделки не разглашаются.

В прошлом сезоне Жозе Са провел 44 поединка на клубном уровне, пропустив 37 голов и сыграв 19 матчей без пропущенных мячей.

Напомним, что данным трансферном Вулверхэмптон попытается восполнить потерю многолетнего лидера команды Руи Патрисиу.

"Волки" отправили в ворота противника два безответных мяча.

РАДОСТЬ ИГРОКОВ ВУЛВЕРХЭМПТОНА, ФОТО GETTY IMAGES
РАДОСТЬ ИГРОКОВ ВУЛВЕРХЭМПТОНА, ФОТО GETTY IMAGES04 грудня 2019, 23:26

В поединке 15-го тура АПЛВест Хэм пожаловалв гости кВулверхэмптону. Андрей Ярмоленко осталсявзапасе.

"Молотобойцы" без украинца пропустилив середине первой половины игры — точный удар на счету Дендонкера.

На исходе часа матча Ярмоленко вышел на замену, но спасти команду не смог — Кутроне увеличил преимущество хозяев.

Вулверхэмптон — Вест Хэм 2:0Голы: Дендонкер, 23, Кутроне, 86

Вулверхэмптон: Патрисиу — Коади, Саисс, Дендонкер — Доэрти, Невеш, Моутиньо, Хонни — Траоре (Беннетт, 89), Хименес (Кутроне,

Еще один мяч Холанда. Вулверхэмптон - Манчестер Сити 0:3. Обзор матча и видео голов

"Манчестер Сити” прервал серию из двух подряд выездных ничьих в английской Премьер-лиге, переиграв восьмом туре "Вулверхэмптон”. "Горожане" забили первый гол уже на первой минуте, затем Холанд развил преимущество "Сити”. Третий мяч гостей уже во втором тайме забил Фил Фоден.

Чемпионат Англии, восьмой тур. Вулверхэмптон, "Молинью”

"Вулверхэмптон” – "Манчестер Сити” 0:3

Голы: Грилиш 1, Холанд 16, Фоден 69

Удаление: Коллинз 33

Вулверхэмптон ведет переговоры о продлении контракта с Моутинью

"Вулверхэмптон" ведет переговоры о подписании нового контракта с полузащитником Жоау Моутинью. Стороны находятся на финальной стадии переговоров, утверждает The Telegraph.

33-летний португалец продлит соглашение на два года. В нынешнем сезоне он провел за "волков" 12 матчей во всех турнирах и сделал 5 результативных передач.

Напомним, что португалец перешел в "Вулверхэмптон" в 2018-м году из "Монако".

Новичок английской Премьер-лиги Вулверхэмптон готов предложить 40 миллионов евро за правого защитника Валенсии Жоау Канселу.

Жоау Канселу, Getty Images
Жоау Канселу, Getty Images05 червня 2018, 21:21

Вулверхэмптон ведет переговоры о покупке правого защитника Валенсии Жоау Канселу, сообщает Sky Italia.

"Волки" готовы отдать за 24-летнего португальца 40 миллионов евро и агент Жорже Мендеш, который представляет интересы как игрока, так и английского клуба, надеется завершить сделку в ближайшее время.

Прошлый сезон Канселу провел на правах аренды за Интер, где забил один гол и отдал три результативные передачи в 26 матчах Серии А. У"нерадзурри" была возможность выкупить игрока за 35 миллионов евро до конца мая, но они ею не воспользовались.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим

Страницы: Развернуть