НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Вулверхэмптон вместо Зинченко подписал бельгийского хавбека twitter.com/wolves. Леандер Дендонкер

«Вулверхэмптон» объявил о подписании центрального полузащитника «Андерлехта» Леандера Дендонкера.

23-летний игрок перешел в состав «Волков» на правах годичной аренды с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что клуб до последнего ждал возможности оформить переход украинца Александра Зинченко, но сам футболист отказался от такого варианта, несмотря на договоренность с руководством «Манчестер Сити» о трансфере за 16 миллионов фунтов.

В итоге новичок АПЛ решил взять Дендонкера, отыгравшего 6 матчей за сборную Бельгии.

В матче 23-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон обыграл Лестер — 4:3.

Диогу Жота оформил хет-трик в поединке против Лестера, Getty Images
Диогу Жота оформил хет-трик в поединке против Лестера, Getty Images19 січня 2019, 16:59

Вулверхэмптон и Лестер выдали сумасшедшую перестрелку в поединке 23-го тура первенства АПЛ.

На два гола хозяев в начале первого тайма гости ответили тем же сразу после перерыва. В середине второго тайма «волки» вновь вышли вперед, но, казалось, что Морган, отличившийся на 87-й минуте, «украл» победу у хозяев.

Однако уже в компенсированное время Жота забил свой третий мяч и четвертый для команды в целом, принеся Вулверхэмптону победу.

Вулверхэмптон - Лестер 4:3

Голы: Жота, 4, 64, 90+3, Беннетт, 12 – Грей, 47, Коади, 51, автогол, Морган, 87.

Вулверхэмптон:

Вулверхэмптон выплатит Спортингу около 15 миллионов фунтов за голкипера Руя Патрисиу.

Руй Патрисиу, Getty Images
Руй Патрисиу, Getty Images17 жовтня 2018, 21:47

Прошлым летом Вулверхэмптон подписал голкипера Руя Патрисиу, который перед этим в одностороннем порядке расторг контракт со Спортингом.

Тем не менее, лиссабонские "львы" потребовали компенсацию за 30-летнего игрока сборной Португалии, и грозились подать жалобу в ФИФА.

В итоге представители клубов решили уладить вопрос без вмешательства третьей стороны. Как сообщает Telegraph, "волки" согласились заплатить за Патрисиу около 15 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Патрисиу провел за Вулверхэмптон восемь матчей в Премьер-лиге, в которых пропустил шесть голов и сохранил свои ворота "сухими" четыре раза.

Вулверхэмптон минимально одолел Бернли ФК Вулверхэмптон
«Вулверхэмптон» обыграл «Бёрнли» в пятом туре английской Премьер-лиги. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
Единственный гол забил нападающий Рауль Хименес, отличившийся на 61-й минуте после передачи защитника Мэтта Доэрти.
Англия - Премьер-лига. 5-й тур
«Вулверхэмптон» -«Бернли» 1:0
Гол: Хименес, 61.
После пятого тура в активе «Вулверхэмптона» 8 очков. «Бёрнли» имеет только один пункт и занимает 19 место в АПЛ.
В следующем туре Премьер-лиги «Вулверхэмптон» на выезде встретится с «Манчестер Юнайтед», а «Бёрнли» дома сыграет с «Борнмутом». Оба матча состоятся 22 сентября.
В

Вулверхэмптон определился с новым главным тренером Getty Images/Global Images Ukraine

«Вулверхэмптон» в ближайшее время получит нового главного тренера.

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, английский клуб возглавит португальский тренер Бруну Лаже. На тренерском мостике 45-летний специалист заменит Нуну Эшпириту Санту, который в конце сезона покинул клуб.

Отмечается, что сторонам осталось утрясти последние детали, вскоре будет подписан полноценный контракт.

Лаже известен по работе в«Бенфике», также он был ассистентом тренеров в «Шеффилд Уэнсдей» и «Суонси».

В сезоне 2020/21«волки» заняли 13-е место в турнирной таблице АПЛ.

Вулверхэмптон арендовал полузащитника Атлетико wolves.co.uk

«Вулверхэмптон» объявил о трансфере полузащитника «Атлетико» Диогу Жота.

Игрок арендован на сезон с правом выкупа.

В прошлом сезоне Жота выступал за «Порту», где провел 27 матчей во всех турнирах.

Вулверхэмптон – Бешикташ – 4:0. Видео голов и обзор матча ФК Вулверхэмптон
Английский «Вулверхэмптон» разгромил турецкий «Бешикташ» (4:0) в матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы.

Вулверхэмптон – Саутгемптон – 0:2. Видео голов и обзор матча The Emirates FA Cup

В матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу «Саутгемптон» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал турнира.

Вулверхэмптон - лучшая за 18 лет команда-дебютант АПЛ

В матче 37 тура английской Премьер-лиги "Вулверхэмптон" одолел "Фулхэм" со счетом 1:0. Это позволило подопечным Нуну Эшпириту Санту набрать 57 очков за 37 матчей.

Это лучший результат для новичка премьер-лиги за последние 18 лет. В сезоне-2000/01 "Ипсвич" в первом после возвращения в АПЛ сезоне набрал 66 очков и занял пятое место.

"Вулверхэмптон" на даный момент занимает 7-е место в турнирной таблице Чемпионата Англии, а последний тур им предстоит сыграть с "Ливерпулем" на "Энфилде".

"Волки" продолжают увеличивать португальский десант.

Жордан и Бруно, ФОТО ФК ВУЛВЕРХЭМПТОН
Жордан и Бруно, ФОТО ФК ВУЛВЕРХЭМПТОН02 серпня 2019, 21:56

Вулверхэмптон продолжает работу на трансферном рынке. "Волки" заключили сделку с Лацио по двум молодым португальцам.

19-летний Педро Нету и 20-летний Бруну Жордан стали игроками Вулверхэмптона — сообщает официальный твиттер-аккаунт клуба.

Оба футболиста, которые ранее выступали за Лацио, поставили подпись под 5-летним контрактом с английским клубом.

Центральный полузащитник Бруну Жордан в прошлом провел три матча в Серии А, а Педро Нету, который выступает на позиции правого вингера, отыграл четыре матча.

Желаете узнаватьглавные футбольные новости первыми?Подписывайтесьнанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Вулверхэмптон подписал защитника Реала Хесуса Вальехо 90Min. Хесус Вальехо
«Вулверхэмптоно» сообщил о подписании контракта с защитником «Реала» Хесусом Вальехо.
Футболист перешел в английский клуб на правах аренды, которая рассчитана на один сезон.

Introducing our first new face of the summer! #WelcomeVallejo✍️🐺 pic.twitter.com/By2dyeF0R7

— Wolves (@Wolves) July 27, 2019

В минувшем сезоне Вальехо провел за «Реал» 7 матчей во всех турнирах, где забил один мяч.

Контракт Вальехо с «Реалом» действителен до лета 2021-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €10 миллионов.

Ранее сообщалось, что«Вулверхэмптон» может подписать Сами Хедиру.

В матче 27-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон не оставил шансов аутсайдеру Премьер-лиги.

Вулверхэмптон - Норвич 3:0, Getty Images
Вулверхэмптон - Норвич 3:0, Getty Images23 лютого 2020, 18:00

Норвич, разгромленный в поединке 27-го тура первенства АПЛ Вулверхэмптоном, сделал еще один шаг в сторону Чемпионшипа, а "волки" лишь на одно очко отстают от зоны Лиги Европы.

Все вопросы о победителе снял еще в первом тайме дубль Жоты, а после перерыва окончательный счет установил Рауль Хименес.

Вулверхэмптон — Норвич 3:0

Голы: Жота, 19, 30, Хименес, 50.

Вулверхэмптон: Патрисиу — Боли, Коади, Саисс — Доэрти, Дендонкер, Невеш, Жоау Моутиньо, Кастро (Винагре, 80) — Хименес (Траоре, 72), Жота (Нету, 64).

Норвич: Крул — Ааронс, Годфри, Хэнли, Льюис — Теттей, Маклин — Рупп

Страницы: Развернуть