НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Встреча команд завершилась со счетом 1:1.

Матч между Кристал Пэлас и Вулверхэмптоном в 6-м туре АПЛ завершился ничьей со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед в начале второго тайма благодаря автоголу Дендонкера, но Диогу Жота принес "волкам" ничью на 6-й компенсированной минуте.

Кристал Пэлас – Вулверхэмптон 1:1Гол: Дендонкер, 46 (автогол) – Жота, 90+6.

Кристал Пэлас: Гуаита – Уорд, Кэхилл, Сахо, ван Аанхолт – Макартур (Маккарти, 83), Миливоевич, Куяте – Заа, Айю (Бентеке, 69), Шлупп.

Вулверхэмптон: Патрисиу – Саисс, Коади, Боли – Доэрти (Невеш, 57), Дендонкер (Нету, 65), Моутиньо, Хонни – Траоре, Диогу Жота, Хименес (Кутроне, 76).

Предупреждения: Макартур, Айю – Коади, Сесс.

Удаление: Сесс,

Вулверхэмптон – Тоттенхэм – 3:3 Вулверхэмптон - Тоттенхэм
«Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм» – 3:3
Голы: 1:0 – Дойл (20), 1:1 – Дефо (30), 1:2 – Дефо (35), 2:2 – Дойл (41, пенальти), 2:3 – Павлюченко (48), 3:3 – Ст. Флетчер (87).
«Вулверхэмптон»: Хеннеси, Элокоби, Берра, Стирман, Фоли, Генри, Уорд (Эбанкс-Блэйк, 60), Милияш, Хэммилл (Ст. Флетчер, 74), Джарвис, Дойл.
«Тоттенхэм»: Гомес, Хаттон, М. Доусон, Галлас, Ассу-Экотто, Дженас, Сандро Раньери, Пиенар (Бэйл, 69), Модрич (Кранчар, 85), Павлюченко (Леннон, 74), Дефо.
Предупреждения: Хаттон (40), М. Доусон (55), Галлас (77).
Голы 1-го тайма
Голы 2-го тайма
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Sport.ua

Полузащитнику Вулверхэмптона Джеми О'Харе предстоит перенести операцию.

фото Getty Images
фото Getty Images21 грудня 2011, 22:59
"В последнее время Джеми жаловался на болевые ощущения в области паха, но мы не обращали на это внимание", - говорит начальник медицинской службы Волков."Но в результате медобследования была обнаружена грыжа. Так что Джеми перенесет операцию. К тренировкам он сможет приступить только через месяц".

На испанского футболиста претендуют Лидс и Ливерпуль.

Адама Траоре, Getty Images
Адама Траоре, Getty Images01 серпня 2021, 13:35

Крайний атакующий полузащитник Вулверхэмптона Адама Траоре в летнее трансферное окно может сменить клубную прописку, при этом продолжить выступать в английской Премьер-лиге.

Как сообщает Goal, переговоры между 25-летним испанцем и "волками" о продлении контракта зашли в тупик, поэтому руководство клуба не исключает вариант продажи своего футболиста из-за истекающего с ним соглашения летом 2023 года.

Ранее уже появлялась информация о предметном интересе к Адаме со стороны Лидса, однако также за ситуацией следит Ливерпуль.

По информации источника, Вулверхэмптон готов расстаться с Адамой Траоре за 30 миллионов фунтов.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android

Юный футболист не смог закрепиться в основном составе команды.

Франсишку Тринкан, Getty Images
Франсишку Тринкан, Getty Images04 липня 2021, 12:34

В начале августа 2020-го тура португальский нападающий Франсишку Тринкан совершил переход из Браги в состав каталонской Барселоны за 31 млн евро, согласно данным портала Transfermarkt, однако так и не смог закрепиться в основном составе "блаугранас", в результате чего попал под "чистку" состава, которую устроил президент клуба Жоан Лапорта.

21-летнего форварда было принято решение отправить в английский Вулверхэмптон на правах годичной аренды, по истечению срока которой у "волков" будет необязательная возможность выкупа его контракта.

При этом, Барселоне удалось договориться с представителями АПЛ о том, что именно Вулверхэмптон будет выплачивать зарплату футболисту в полном объеме.

Срок арендного соглашения

Волки намерены усилиться лучшим бомбардиром Портсмута минувшего сезона.

фото Guardian
фото Guardian11 травня 2010, 14:41

Ивуарийский нападающий принадлежит Лансу и после финала Кубка Англии, в котором Помпеи сыграют с Челси, должен вернуться во Францию.Но Аруна, забивший в чемпионате 10 голов, ранее заявлял, что хочет остаться в Англии, а боссы Ланса якобы не против продать его. По сообщениям Sky Sports, Вулверхэмптон уже обратился к французам с предложением о трансфере.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка 9-го тура английской Премьер-лиги.

Вулверхэмптон — Саутгемптон, Getty Images
Вулверхэмптон — Саутгемптон, Getty Images24 листопада 2020, 06:23

В рамках заключительного поединка девятого тура английской Премьер-лиги Вулверхэмптон принимал на своем поле Саутгемптон.

Агрессивная игра хозяев на контратаках в первом тайме не привела команду Нуну Эшпириту Санту к должному результату в первом тайме, а после перерыва "волки" пропустили в результате точного удара Тео Уолкотта на 58-й минуте. Впрочем, давление со стороны хозяев поля оказалось достаточным для ухода от поражения в начале заключительной четверти игрового часа благодаря голу Педру Нету.

Предлагаем вашему вниманию обзор матча

Вулверхэмптон — Саутгемптон 1:1Голы: Нету, 75 — Уолкотт, 58Вулверхэмптон:

Защитник Пепе может стать очередным португальцем в Вулверхэмптоне.

Пепе, Getty Images
Пепе, Getty Images27 липня 2018, 23:52

Вулверхэмптон заинтересован в приобретении центрального защитника Бешикташа и сборной Португалии Пепе, сообщает A Bola со ссылкой на Fanatik.

По информации турецкого издания, "волки" предлагают за 35-летнего Пепе 7 млн евро.

У защитника остается еще год по контракту с Бешикташем.

Вулверхэмптону придется поспешить с трансфером, поскольку трансферное окно в Англии в этом сезоне зароется 9 августа.

В составе "волков" уже выступают 8 португальцев: вратарь Руи Патрисиу, защитник Рубен Винагре, полузащитники Жоао Моутиньо, Рубен Невеш, Диогу Жота и Педру Гонсалвеш, а также форварды Элдер Кошта и Иван Кавалейру. Их тренирует португалец Нуну Санту.

Вулверхэмптон собирается осуществить рекордный трансфер as.com. Рауль Хименес
Английский «Вулверхэмптон» вскоре может побить свой трансферный рекорд.
Как сообщает A Bola, «волки» собираются выкупить нападающего Рауля Хименеса, права на которого принадлежат «Бенфике».
За 27-летнего мексиканца англичане должны будут заплатить 38 млн евро. Это самая большая сумма за футболиста в истории клуба.
В этом сезоне Хименес провел 35 матчей за«Вулверхэмптон» и забил 15 мячей.
Пока самым дорогим футболистом клуба является Адама Траоре, купленный из «Мидлсбро» за 21 млн евро.
Напомним, зимой«Вулверхэмптон» хотел купить форварда«Ливерпуля» Дивока Ориги.

Автогол голкипера решил все. Вулвз - Лидс 1:0. Видео гола и обзор матча

В рамках 25-го тура АПЛ встречались "Вулверхэмптон" и "Лидс" на "Молинью Стэдиум". Судьбу матча решил автогол Иллана Меслье в середине второго тайма. Атлет "волков" Адама Траоре попал с дальней дистанции мощным ударом в перекладину, а затем мяч отскочил в спину французскому голкиперу гостей и закатился в ворота.

Стоит отметить и его коллегу по амплуа Руя Патрисиу, который сделал семь сейвов и стал лучшим игроком матча.

"Вулверхэмптон" - "Лидс" 1:0 (0:0)

Гол: Иллан Меслье 62 (авт.)

Вулверхэмптон подписал полуфиналиста ЛЧ за 2 млн

"Вулверхэмптон" подписал двухлетний контракт с универсалом "Лиона" Фернандо Марсалом, информирует официальный сайт клуба.

У 31-летнего бразильца оставался только год по контракту, поэтому "Ткачи" выручили за него лишь 2 млн евро.

Марсал выступал за "Лион" с 2017 года и провел за клуб 75 матчей (5 ассистов), играя то левого, то центрального защитника. Среди прочего, он выходил в основе на четвертьфинал и полуфинал минувшей Лиги чемпионов.

Ранее "Вулвз" купили форварда португальской молодежки за рекордные 35 млн евро.

Для "волков" данная еврокампания и вовсе первая за 38 лет.

Брага - Вулверхэмптон, Getty Images
Брага - Вулверхэмптон, Getty Images29 листопада 2019, 09:27

Английский Вулверхэмптон сумел в сумасшедшем поединке расписать мировую с португальской Брагой (3:3). Таким образом, "волки" гарантировали себе место в 1/16 финала Лиги Европы.

Для Вулверхэмптона выход в заключительную стадию турнира в еврокубках состоялся впервые за 47 лет. В последний раз клуб преодолевал все начальные раунды турниров под эгидой УЕФА в далеком сезоне-1971/72. Тогда команда дошла до финала Кубка УЕФА, где в двухматчевом противостоянии уступила Тоттенхэму (1:2, 1:1).

В предыдущий раз перед текущим сезоном, "волки" выступали в еврокубках в сезоне-1980/81. Тогда, в первом же раунде Кубка УЕФА команда вылетела от ПСВ Эйндховен (1:3, 1:0). Всего для клуба данная еврокампания — восьмая

Страницы: Развернуть