НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Тоттенхэм" под руководством Антонио Конте потерпел второе домашнее и третье поражение кряду, уступив на "Уайт Харт Лейн" "Вулверхэмптону" со счетом 0:2 в матче 25-го тура Премьер-лиги. Со другой стороны, подопечные Бруну Лаже одержали четвертую кряду выездную победу, благодаря которой подвинули сегодняшнего соперника с седьмой строчки в турнирной таблице, опережая их на одно очко.

Исход встречи был предрешен уже к 18-й минуте, когда отличились Рауль Хименес и Леандер Дендонкер. При обоих голах защита "шпор" сыграла крайне слабо и не дисциплинировано. Вскоре Рауль Хименес мог сделать дубль, но Угол Льорис частично реабилитировался за свою ошибку несколько минут назад и спас. Именно у мексиканского форварда была еще одна отличная возможность для третьего гола на 53-й минуте после очередной ужасной ошибки хозяев, на этот раз Санчеса, но Льорис снова справился.В целом, во втором тайме подопечные Антонио Конте владели инициативой и пытались атаковать, но защита гостей не допускала

Игроки "Вулверхэмптона", который на данный момент является одним из самых вакцинированных клубов Английской Премьер-лиги, не намерены останавливаться на достигнутом.

Главный тренер "волков" Бруну Лаже заявил, что вся команда намерена получить бустерную дозу вакцины от коронавируса.

- У нас все игроки хотят поставить третью вакцину, – приводят слова Лаже британские СМИ.

По данным медиа, перед сегодняшним матчем АПЛ с "Челси" только два игрока "Вулверхэмптона" – Ерсон Москера и Фабиу Силва – получили положительный результат теста на коронавирус.

Как сообщалось ранее, "Ливерпуль" будет покупать только вакцинированных игроков.

Как уже сообшалось, "Манчестер Юнайтед" одержал непростую победу с минимальным счетом 1:0 в выездном матче с "Вулверхэмптоном" в третьем туре Премьер-лиги. Единственный гол забил Мейсон Гринвуд. Это его третий гол в трех стартовых матчах.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 3-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 (0:0)
Голы: Гринвуд, 81 (0 : 1)
"Вулверхэмптон": Жозе Са- Кильман- Коуди (Гиббс-Уайт, 87)- Семеду Н.- Марсал- Саисс- Невеш Р.- Моутинью- Траоре Ад. (Силва Ф., 87)- Хименес Р.- Тринкан (Поденсе, 70)
"Манчестер Юнайтед": де Хеа- Шоу Л.- Варан- Магуайр- Ван-Биссака- Фернандеш Б.- Погба- Джеймс Д. (Кавани, 53)- Гринвуд (Далот, 89)- Фред- Санчо (Марсьяль А., 72)
Предупреждения: Невеш Р., 81- Саисс, 84- Гиббс-Уайт, 92 - Фернандеш Б., 44- Фред, 84- Погба, 93- Далот, 93

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

"Ливерпуль" одержал вторую победу в последних восьми матчах, обыграв в гостях "Вулверхэмптон" - 1:0. По иронии судьбы, автором единственного забитого мяча стал Диогу Жота, который до перехода в "Ливерпуль" защищал цвета "Вулверхэмптона".

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 28-й тур.

"Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" 0:1 (0:1)
Голы: Жота, 45 (0 : 1)

"Ливерпуль" попал в такую ситуацию, когда терять очки, а тем более проигрывать - опасно для еврокубковых перспектив следующего сезона. Уже сейчас "красные" - восьмые, отставая на восемь очков от "зоны Лиги чемпионов". Отыграть такую фору за десять туров непросто, но нужно хотя бы попробовать.

Матч чемпионата Англии "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" начнется в 22:00 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Вулверхэмптон - Ливерпуль : онлайн-трансляция матча 2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 28-й тур.

Вулверхэмптон Уондерерс - Ливерпуль. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Встречаются команды, соседствующие в турнирной таблице чемпионата Англии. "Лидс" относится к числу самых зрелищных команд АПЛ. Правда, если к результативности претензий нет, то в обороне пока у дебютанта получается далеко не все. А "Вулверхэмптон" после восьми матчей без побед не проигрывает в трех поединках кряду.

Матч чемпионата Англии "Вулверхэмптон" - "Лидс" начнется в 22:00 (время - киевское).

Вулверхэмптон - Лидс : онлайн-трансляция матча 2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 25-й тур.