НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вулверхэмптон - Эвертон ⋉ 1:2 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 12.01.2021 ⋇ Чемпионат Англии на UA-Футбол ###

Анчелотти поджимает грандов. Вулверхэмптон - Эвертон 1:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором Вулверхэмптон принимал Эвертон. Счет был открыт уже на шестой минуте после классной комбинации ирисок, однако волки еще до перерыва отыгрались усилиями Невеша. Впрочем, во втором тайме Майкл Кин принес победу Эвертону, которая позволила команде Анчелотти вплотную приблизиться к Ливерпулю, идущему сейчас вторым в турнирной таблице.

Английская Премьер-лига. 18-й турВулверхэмптон - Эвертон 1:2Голы: Невеш 14 - Ивоби 6, Кин 77