Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Здравоохранение

Здравоохранение

24.11.2014 00:16, вопрос № 40746

Больница

Можно ли ребенка(1.5 года . выписать из больницы без свид . о рожении

ждет ответа

Здравоохранение

23.11.2014 19:19, вопрос № 40741

Возврат денег

Я работаю клиническим лаборантом.Получила 500.000 рублей как молодой специалист в сельской местности, но не отработала ещё 5 лет в данном учреждении. Возникли трудности по семейным обстоятельствам срочно переезжаем в другой город. Есть ли возможность как- то перевестись... На работе сказали возвраща ... Читать полностью

ждет ответа

Здравоохранение

19.11.2014 19:24, вопрос № 40639

Бесплатный прием в другом городе

У Меня регистрация в Томской области, временная прописка в районе Омской области , а проживаю в Омске. Могу ли я обратиться в любую клинику с медицинским полисом чтобы мне полечили зуб? или обязательно нужна временная регистрация в Омске? В каком документе можно почитать что необходимо чтобы меня пр ... Читать полностью

ждет ответа

Здравоохранение

22.10.2014 21:26, вопрос № 39981

Получение инвалидности

Здравствуйте! Ребенку 1,5 года. Родился с врожденным пороком-атрезия ануса(отсутствие заднего прохода). Был прооперирован на 2 сутки с момента рождения. Была выведена стома,с которой ребенок жил 10 месяцев.Потом еще 2 операции по формированию ануса.На данный момент-каломазание. Ни один врач не предл ... Читать полностью

ждет ответа

Нужен ли новый ОКВЭД?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если организация бюджетная, например больница имея в ЕГРЮ только коды ОКВЭД 85, захотела приобрести торговый автомат с бахилами, нужно ли открывать какие- то еще коды ОКВЭД?

ждет ответа

Здравоохранение

30.09.2014 11:43, вопрос № 39367

Права женщины стоящей на учете по беременности в женской консультации

Мой врач, у которого я стою на учете по беременности в женской консультации. Говорит, что 3 плановых УЗИ (скрининга) можно делать только в государственных клиниках,это у нее или в Краснодаре (который от нас 240 км), результаты УЗи из частной клиники она не примет. Я делала у нее УЗИ в 20 недель, пол ... Читать полностью

ждет ответа

Здравоохранение

27.09.2014 08:09, вопрос № 39296

как начисляется северный коэффициент врачам согласно постановлению 491а от21.11.13

В пункте 4 этого постановления (491а от 21.11. 13 ) мероприятия о дополнительных выплат врачам там есть пункт о выплате северного коэффициента с первого года работы на кого это распространяется ( касается ли это только молодых специалистов или нет ) ????

ждет ответа

Здравоохранение

19.09.2014 19:00, вопрос № 39137

отказ в мед.помощи ребенку

Добрый день. Моему ребенку отказали в дневном стационаре. Нас туда направили после нахождения в инфекционной больнице. Я отказалась подписать инф. доб. согласие на мед. вмешательство и обработку персональных данных. И нам отказали в помощи. Я отнесла эти документы в прокуратуру. Прокуратура ответила ... Читать полностью

ждет ответа

Здравоохранение

19.09.2014 07:58, вопрос № 39124

мед.осмотр

Я работаю в детском учреждении. Меньше месяца назад я переехала в другую область. Должна ли я проходить мед.осмотр и платить за справку более 1000 руб, если в августе месяце я прошла полную диспансеризацию и оплатила ее?

ждет ответа

Здравоохранение

03.09.2014 05:47, вопрос № 38740

нац проект

имеют ли право снять нац проект с участковой медсестры и если да то почему

ждет ответа



Юрист недели

Пилипенко Игорь Александрович

Статистика

География вопросов
007310

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4717

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»