Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:
Платные подробные консультации ведут сейчас:

Жилищное право

Жилищное право

26.11.2016 06:25, вопрос № 49139

Улучшение жилищных условий

Своим решением суд разделил частный дом, сославшись на заключение эксперта, на две части. В результате раздела каждая часть стала с частичными удобствами и с жилой площадью меньше, чем установлено местными законодателями. Является, ли указанные обстоятельства основанием для подачи заявления об улучш ... Читать полностью

1 ответ

Жилищное право

20.11.2016 20:41, вопрос № 49128

Является ли беседка хозпостройкой?

Является ли беседка, расположенная на земельном участке при жилом доме, хозпостройкой? В каком нормативном акте есть обоснования?

1 ответ

справка о составе семьи

Добрый день. Как нам получить справку о составе семьи? Муж, я и ребенок 6 месяцев проживаем в частном доме. Муж зарегистрирован в другом месте (в квартире родителей) у меня и ребенка регистрации нет совсем. Спасибо

1 ответ

Жилищное право

27.10.2016 12:04, вопрос № 49076

соц.найм жилого помещения

Я получил квартиру по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. В старой квартире били прописанны я и мой брат.Во время получения квартиры мой брат в очередной раз адбывал срок. Впоследствии в договор соц.найма были внесены изменения и была включена моя супруга без писменного ражрешения б ... Читать полностью

1 ответ

Жилищное право

27.09.2016 10:18, вопрос № 49010

право пенсионера уфсин на получение ЕСВ

Моя мама собственника дома 50 кв.м,вместе с ней там проживают и прописаны я,мой гражданский муж и наш несовершеннолетний сын,имею ли я право на ЕСВ,документы подала будучи действующим сотрудником,но мне отказали,т.к.брак не зарегистрирован,не помогла ст.31 ЖК РФ и доказательство в суде первой инстан ... Читать полностью

1 ответ

Жилищное право

22.09.2016 17:59, вопрос № 48997

Получение Жилищной субсидии

Добрый день!Имеет ли право на ЖС 24-летняя дочь моряка ЧФ если она вышла замуж,но проживает и зарегистрирована с отцом в военном общежитии все время? В ЮРУЖО нам отказали.Спасибо Карпов А.А.

1 ответ

Жилищное право

13.09.2016 15:15, вопрос № 48961

Встать на учет

Добрый день!своего жилья нет,муж получает 7тыс.а я находусь в декретном отпуске,но выплаты не получаю.муж и ребенок прописаны в доме у его родителей,а у меня на данный момент прописки нет.можем ли мы встать на учет как молообеспеченная семья?

1 ответ

Жилищное право

05.09.2016 12:18, вопрос № 48929

член семьи

как признать внучку членом семьи если она прописана и проживает в моей служебной квартире

1 ответ

Жилищное право

05.09.2016 10:04, вопрос № 48928

Обеспечение жильем после увольнения в запас по окончанию контракта

Всем добрый день. Я офицер запаса, выслуга более 20 календарных лет, уволился по окончанию контракта в сентябре 2015 г., исключен из списков части в ноябре 2015 г., жильем не обеспечен, на учете нуждающихся в жилом помещении состою с августа 2015 г. Состав семьи 4 человека. Жилье пока снимаем. Избр ... Читать полностью

1 ответ

Жилищное право

04.09.2016 21:04, вопрос № 48927

получение военной субсидиии

Здравствуйте! 1 августа 2016 года моя выслуга составила 21 календарный год, дата принятия на учет 23.08.15, способ обеспечения жильем - жилищная субсидия. ДЖО на вопрос Когда можно получить субсидию? Отвечает Ждите. Какой я в очереди на получение субсидии? Отвечают Такой очереди нет. Подскажите , е ... Читать полностью

1 ответ



Юрист недели

Пилипенко Игорь Александрович

Статистика

География вопросов
007307

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4696

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»