Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Армия

Армия

19.05.2015 12:52, вопрос № 44811

переход с военной ипотеки на субсидию

Здравствуйте!Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на переход из военной ипотеки на субсидию и как это сделать,если контракт подписан в 2004 году,выпуск из училища в 2008г.Рапорт на ипотеку написан в 2012 г.Заранее спасибо!

ждет ответа

Армия

17.05.2015 18:14, вопрос № 44793

комиссование

при рождении ребенка проходящего службу в рядах армии РФ комиссуют

1 ответ

Армия

16.05.2015 09:44, вопрос № 44779

Должность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация при ротации из Дагестана мне отдел кадров предлогает нижестоящую должность,я написал,что не согласен с придложеной мне должностью.Как теперь может повлиять мой отказ от нижестоящей должности на мою ротацию? Должен ли мне отдел кадров передос ... Читать полностью

1 ответ

Армия

11.05.2015 14:02, вопрос № 44704

Отказная от коммисовании из армии

как написать отказную от комиссования из армиии?

2 ответа

Армия

06.05.2015 12:48, вопрос № 44650

Отпус и выплата на норму прыжков

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, я службе в части особого назначения сейчас переходу в другую. В этой части я выполнил норму прыжков. Скажите, при переходе в другую часть Другово назначения мне будет положен отпуск за норму прыжков 15 суток и на следующий год выплата 50%

1 ответ

Армия

05.05.2015 12:46, вопрос № 44623

Изменение места обучения жены, в связи с переменой места службы мужа.

Жена обучается в гражданском учебном заведении, по специальности \"Переводчик\". Я (муж), оканчиваю военное учебное заведение, получаю звание лейтенант и распределяюсь в город, где имеется образовательное учреждение с подобной специальностью, пригодное для перевода в него жены. Имеются ли льготы для ... Читать полностью

1 ответ

Армия

01.05.2015 21:49, вопрос № 44595

дополнительные отпуска

Здравствуйте такой вопрос, согласно Положения о порядке прохождения военной службы ст.31 пункт 12 Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

01.05.2015 11:15, вопрос № 44590

выговор

Могут ли дать выговор до принятие присяги?

ждет ответа

Армия

30.04.2015 22:05, вопрос № 44582

насчитали за ГСМ

Здравствуйте! Нужна помощь и консультация по вопросу насчета за ГСМ.

ждет ответа

Армия, Военное законодательство

30.04.2015 18:52, вопрос № 44579

возможно получение субсидии если стою на ипотечной системе НИЦ

у меня срок службы 11лет.я стаю на ипотечной системе.могу ли я отказаться от ипотечной системы и встать на очередь получение субсидии.разьясните мне пожалуйста я заключил кантракт в 1ноября 2004года в2008году уволился по оканчанию кантракта в2010 вернулся и по сегоднявший день служу.подхожу ли я в к ... Читать полностью

ждет ответа



Юрист недели

Пилипенко Игорь Александрович

Статистика

География вопросов
007314

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4746

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»