Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Армия

Армия

14.07.2015 10:10, вопрос № 45449

Почему военному по контракту не выплачивают прибавку к зарплате за высший балл по физподготовке???

Здравствуйте, уважаемые юристы!Обращаюсь к Вам из Крыма, г. Симферополь, Елена.Мой муж пошел служить в армию по контракту в январе 2015 года на должность пожарного (военная часть в пгт.Гвардейское, Симферопольский район).В апреле этого же года к ним приезжала комиссия по проверке сдачи нормативов по ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

11.07.2015 22:19, вопрос № 45429

Ежемесячная процентная надбавка?

здравствуйте подскажите ежемесячная процентная надбавка за выслугу лет исчесляеться только в колендарной выслуге,.........

1 ответ

Армия

07.07.2015 13:25, вопрос № 45372

Увольнение

Здравствуйте меня зовут Иван. Я прохожу военную службу по контракту и являюсь ветераном боевых действий. Больше года назад мне поставили диагноз в нашей военной поликлинике хроническая крапивница.Недавно лечился в госпителе мвд и в диагнозе врач написал что при повторном выявлении этой болезнии или ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

07.07.2015 08:10, вопрос № 45369

севернй коэффициент

перевелся из омска в уссурийск до этого срочную службу проходил на камчатке, сам всю жизнь прожил в забайкалье но не работал там, положена ли мне выплачивать северный коэффициент, в части говорят что прохождение военной срочной службы не считается

ждет ответа

Армия

06.07.2015 18:28, вопрос № 45364

статья в военном билете

Здравствуйте! у мужа в военном билете статья 21 б,на деле полностью здоров,есть ли какая-то возможность убрать статью в билете?

ждет ответа

Армия

04.07.2015 23:30, вопрос № 45342

ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЕ ПРАПОРЩИК

Здравствуйте! Я сержант но стою на должности прапорщика уже 3,5 года, гражданская специальность техник средне-профессиональное образование. Могу ли я получить прапорщика?

ждет ответа

Армия

03.07.2015 14:00, вопрос № 45327

увольнение с военной службы

добрый день. подскажите пожалуйста какие выплаты положены мужу при увольнении с военной службы по собственному желанию (в связи с болезнь матери и уходом за ней), если стаж его службы составил армия на крайнем севере г. Воркута с 2004 по 2006гг. и служба в погран войсках с 2008г. по настоящее время ... Читать полностью

1 ответ

Армия

30.06.2015 15:24, вопрос № 45281

регламент служебного времени

ситуация заключается в следующем. нахожусь на полевом выходе произошёл конфликт с командованием по регламенту служебного времени, что мол в части рабочее время с 8.30 до 18.30 а на полевом выходе с 6.30 до 22.00. подскажите сколько времени военнослужащие по контракту должны работать норму часов в не ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

29.06.2015 08:28, вопрос № 45260

выходные дни после заступления на боевое дежурство

Ваш вопрос...здравствуйте! я заступаю на боевое дежурство(25часов) сутки через двое, за сутки до заступления полдня -предварительная подготовка, а после сутки отсыпной день. выходные дни ротный командир не предоставляет, утверждая что отсыпной является выходным днем. суббота -хозяйственный день, а в ... Читать полностью

1 ответ

Армия

26.06.2015 13:23, вопрос № 45238

учёба

Здравствуйте. я военнослужащий по 2-ому контракту. хочу поступить учится в высшее заведение , на что командир роты дал отрецательный ответ. говорит только после 2го контракта. у меня второй контракт. первый контракт служил в МВД. 2-ой в Мин обороне. как поступить в такой ситуации??

1 ответ



Юрист недели

Сафин Марат Махмутович

Статистика

География вопросов
007340

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4959

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»