Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Армия

Армия

20.01.2016 19:33, вопрос № 47335

отказ уволить по ошм при реорганизации части

Здравствуйте у нас произошла реорганизации части изменился номер и из базы снова сформирован полк, при этом должность и вус сохранился, все писали рапорта на согласие о переводе в новую часть,я отказался и написал рапорт на увольнение по ошм, но мне отказали правомерно ли это?

ждет ответа

Армия, Увольнение

20.01.2016 09:59, вопрос № 47322

Могу ли я уволиться на военную пенсию по семейным обстоятельствам по уходу за ребенком инвалидом если у меня льготная выслуга?

Ваш вопрос...здравствуйте! У меня вопрос такой.Могу ли я уволиться на пенсию по семейным обстоятельствам по уходу за ребенком инвалидом и будет ли мне пенсия. Выслуга лет с 14.11.1996-06.071998, срочная служба служил в ВМФ в Дагестане, 06.07.1998-20.02.2000 заключил контракт служил ВМФ в Дагестане, ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

20.01.2016 07:06, вопрос № 47321

Положено ли мне жилье?

Служу по контракту в Пограничных войсках.общая выслуга более 24 лет.военная -более 14.в марте увольняюсь по возрасту-45 лет.после получения звания-прапорщик и заключения нового контракта,был поставлен на ипотеку в 2009 г. С 2006 признан нуждающимся в служебном жилье и поставлен на учет в части,проп ... Читать полностью

1 ответ

Армия

19.01.2016 07:01, вопрос № 47306

не справедливость

Здравствуйте. Я в данный момент выслужил 20 календарных лет , В 20015 году написал рапорт на увольнению по окончанию контракта , контракт закончился 2014 году в ноябре 20015 завели уголовное дело якобы я не законно отсутствовал хотя все документы подтверждающее законное отсутствие есть . Контракт в ... Читать полностью

1 ответ

Армия, Финансовое право

18.01.2016 22:22, вопрос № 47304

Порядок выплаты единовременной поощрительной выплаты в размере 0,5 должностного оклада военнослужащим внутренних войск МВД России, награжденным Почетной грамотой МВД России

Меня (военнослужащего внутренних войск МВД России) наградили Почетной грамотой МВД России в ноябре 2015 года. В декабре 2015 года в соответствии с требованиями пункта 9 приложения №1 приказа МВД РФ от 5 февраля 2014 г. N 77 "О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И БЛАГО ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

18.01.2016 17:21, вопрос № 47301

Могу ли я потребовать от начальника постановки приказа(задачи) в письменном виде?

Доброго времени суток! Я являюсь оперуполномоченным ПУ ФСБ России по Смоленской области. Со стороны начальника отделения неоднократно ставились задачи не соответствующие, по моему мнению, моим функциональным обязанностям, в частности: приказ заступить в качестве водителя дежурной машины, лично осуще ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

18.01.2016 09:42, вопрос № 47296

военная ипотека-проблемы

Здравствуйте!Военнослужащий,капитан.Уволен по ст Д-не годен к военной службе. Выслуга 11,5 календарных лет.Прописан в приватизированной квартире у родителей.Сам участия в приватизации не принамал.Сказали что дополнительные денежные накопления по военной ипотеке не положены,т. к. является членом семь ... Читать полностью

ждет ответа

Армия

15.01.2016 17:43, вопрос № 47283

военкомат

КАТЕГОРИЯ ЗАПАСА 2,ГРУППА УЧЕТА РА,СОСТАВ СОЛДАТЫ ,№ВУС 978,ПОЛНОЕ КОДОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ ВУС 978 919 А ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАПИСЬ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

1 ответ

Армия

14.01.2016 11:42, вопрос № 47270

постановка на учет нуждающегося в жилье

Я действующий сотрудник пограничной службы, первый контракт заключен в январе 2001 года, служебным жильем обеспечен. Выслуга 16,5 календарей, в льготным 24 года. Когда я могу подать документы на признание меня нуждающимся в получении постоянного жилья по избранному месту жительства?

ждет ответа

Армия

12.01.2016 12:52, вопрос № 47248

поднаем жилья для военнослужащих к/с

Могу ли я получать денежную компенсацию за поднаем жилья если я прописана в квартире родителей и имею там долю.

ждет ответа



Юрист недели

Сафин Марат Махмутович

Статистика

География вопросов
007340

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4959

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»