Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Брак на сотруднике полиции - Вопрос №48882

Анна г. Пермь

Здравствуйте. Хочу выйти замуж за сотрудника полиции,но у меня отец был судим. Сама я чиста. Никаких судимостей нет,работаю в крупной компании. Будут ли на работе будущего мужа просить информацию о моих близких родственниках,либо ограничатся лишь моими данными?

Распечатать страницу


не в сети

Вам отвечает:

Берсенев Сергей

532

3490

01.11.2018 21:12


Анна! Ваши родственники не явлются близкими родственниками Вашего мужа. Это предусилто законом.
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 1] [Статья 5] [Часть 4]

близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки

Оцените ответ
Помог ли вам ответ юриста?    0/15836 полезных ответов / 0

Актуальные вопросы


Юрист недели

Берсенев Сергей Васильевич

Статистика

География вопросов
007316

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4796

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»