Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

стоит ли подавать на обжалование по ст.162 ч.3 - Вопрос №48703

Роман г. Джанкой

Подскажите стоит ли подавать на обжалование по ст.162 ч.3 или это не даст не какого результата?__проникновение в жилище,мелкая кража до 2000 тыс руб и , легкие телесные, но постродавшая , с первого засидания дает заднею и не имеет не каких претензий , но суд вынес решение 7 лет строгого режима.

Распечатать страницу


не в сети

Вам отвечает:

Питеров Вячеслав

840

5464

25.07.2016 12:16


Здравствуйте Роман.

Ваш вопрос: "стоит ли подавать на обжалование по ст.162 ч.3 или это не даст не какого результата?__проникновение в жилище,мелкая кража до 2000 тыс руб и , легкие телесные, но постродавшая , с первого засидания дает заднею и не имеет не каких претензий , но суд вынес решение 7 лет строгого режима".

Конечно стоит подавать, т.к. сделать приговор строже вышестоящий суд не может, вероятность смягчения всегда существует

Оцените ответ
Помог ли вам ответ юриста?    0/15821 полезный ответ / 0

Актуальные вопросы


Юрист недели

Пилипенко Игорь Александрович

Статистика

География вопросов
007316

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4771

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»