Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Нотариус - Вопрос №48248

Ольга г. Тамбов

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, завещание можно составить только у нотариуса по прописке или у любого нотариуса, в любом городе?

Распечатать страницу


не в сети

Вам отвечает:

Миндзар Федор

90

853

27.04.2016 17:53


Обратиться можно к любому нотариусу согласно


Статья 40. Место совершения нотариальных действий


Нотариальные действия совершаются любым нотариусом, за исключением случаев, предусмотренных статьями 47, 56, 62 - 64, 69, 70, 74, 75, 87, 96 и 109 настоящих Основ, и других случаев, когда согласно законодательству Российской Федерации и субъектов Российской Федерации нотариальное действие должно быть совершено определенным нотариусом.
(в ред. Федеральных законов от 29.12.2006 N 258-ФЗ, от 29.12.2014 N 457-ФЗ)

Оцените ответ
Помог ли вам ответ юриста?    1/15837 полезных ответов / 0

Актуальные вопросы


Юрист недели

Пилипенко Игорь Александрович

Статистика

География вопросов
007317

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4798

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»