Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Секс с несовершеннолетними - Вопрос №47759

Кирилл г. Владивосток

Скажите, если парень 21 год, занимается сексом с девушкой 16 лет, по общему согласию, это уголовно наказуемо? ну или вообще наказуемо хоть как то? просто согласно статье 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, наказывают только до 16 лет, а вот про то что после 16 нечего не говорится

Распечатать страницу

Похожие вопросы


Актуальные вопросы


Юрист недели

Берсенев Сергей Васильевич

Статистика

География вопросов
007316

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4795

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»