Мы избавим вас от хождений по офисам юридических фирм, сохраним ваше время и сэкономим ваши деньги.
Юридическая консультация онлайн это быстро и недорого!
Задать вопрос юристам:

Водительское удостоверение - Вопрос №47693

Али г. Черкесск

Здравствуйте! Если у меня закончился срок лишения права управления тс ' но не забирал вод. Уд. что мне грозит если меня остановит? Спасибо!

Распечатать страницу


не в сети

Вам отвечает:

Шатковская Олеся

271

1197

21.02.2016 18:16


Уважаемый Али. Согласно части 2 статьи 12.3 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. С уважением, Олеся Сергеевна.

Оцените ответ
Помог ли вам ответ юриста?    1/15734 полезных ответа / 0

Актуальные вопросы


Юрист недели

Пилипенко Игорь Александрович

Статистика

География вопросов
007298

Поиск по тексту, по эл.почте или номеру вопроса:

Топ консультантов



Готовы ли Вы платить за консультацию юриста онлайн?

Проголосовало: 4663

Не уверен? Почувствуй разницу!

Создание сайтов

Разработка сайтов в Челябинске
компания «Инсайт»